Updated: April 17, 2018
0 书签

大阪康莱德酒店刚刚更新了自助甜点,看上去很诱人!

大阪康莱德酒店以草莓为主题的全自助甜食自助餐!直到2018年5月6日。

Jan 06, 2018(Sat) - May 06, 2018(Sun)
随意跟随favy!

康莱德大阪的新甜品自助餐

视网膜d24123 12 718093 0
大阪康莱德酒店推出以草莓为主题的新式甜品自助餐。对于4600日元(儿童2600日元),您可以在酒店的40楼享用一些精致的甜点。草莓甜品展将于2018年1月6日至5月6日举行。

甜品的展示会让你感觉就像在参加婚礼。例如,您可以在优雅的眼镜中放一些草莓和香槟果冻,还有很多种类的蛋糕和糖果。
Retina d24123 12 697790 3  1
草莓慕斯蛋糕,有光泽的红色釉,装饰着白巧克力和新鲜的草莓。
Retina d24123 12 696335 1
草莓馅饼。
视网膜d24123 12 599150 2
全草莓涂上巧克力。

还有更多的项目!
tabikamome
日本美食文化爱好者。喜欢探索新的地区,发现当地的特色菜。

热门帖子!

1

在Coisof有限时间内提供新鲜美味的产品!

Lili Wanderlust
2

兆克汉堡牛排1公斤! “牛排没有Kuishinbo”迎合充满贪婪的“Hambaagu”肉的情人!

tabikamome
3

You Need To Try Sake Lees Ramen At Ginza Kazami In Ginza, Tokyo!

Lili Wanderlust
4

现在在曼谷真正的北海道居酒屋超级促销!只有99B的一盘生鱼片!

favy
5

NoMad烧烤休息室 - 永田町,东京:天上多汁的和牛牛排!

haru
更多热门帖子

推荐帖子

1

GOMAYA KUKI:东京原宿的芝麻冰淇淋店!

favy
2

现在在曼谷真正的北海道居酒屋超级促销!只有99B的一盘生鱼片!

favy
3

需要耐力充电?让自己在“Yakinikudon Tadon”一个巨大的Yakiniku肉碗在东京秋叶原

favy
4

Yakinikudon Tadon在池袋,东京:令人敬畏的地方享受一些丰盛多汁的肉碗

favy
5

“寿司居酒屋4号”:你的梦想是由这种日本料理制成的

favy

精选文章

探索横须廊:后街道指南!

日本料理春季指南!

为所有日本酒精爱好者!

更多功能

活动

获奖的抹茶冰淇淋店Matcha Cafe Maiko将于4月21日在东京开幕!

Apr 21, Sat 〜 Apr 30, Mon

在Coisof有限时间内提供新鲜美味的产品!

Apr 14, Sat 〜 May 13, Sun

草莓星冰乐将在星巴克日本揭开夏日的序幕

Apr 12, Thu 〜 May 29, Tue

Matcha Bonanza先生从2018年4月开始!

Apr 06, Fri 〜 May 31, Thu

大阪康莱德酒店刚刚更新了自助甜点,看上去很诱人!

Jan 06, Sat 〜 May 06, Sun

热门标签!